Как вернуть папино доверие?

Настя 11.03.2015

Привет!Меня зовут Настя.Я с папой всегда ссоримся либо я что то плохое сделаю либо его сожительница сделает так чтоб мы ссорились!Моя мама уже более 15 лет пьет и никакого внимание к моему воспитанию.В последнее время я начала по ночам уходить из дому либо просто погулять по паселку пару часиков,либо с подружками в караоке но под утро я всегда приходила и папа не замечал!Один раз замет он начал абсолютно по другому ко мне относится что мне еще больше не хотелось оставаться дома.Далее я встретила парня мы встречаемся целыми днями он на работе а нам очень хочется увидится и после 11 вечера он приезжает ко мне иногда мы уезжаем к нему и чаше всего так получается что я остаюсь у него на ночь и в колледже не в состояние пойти.От этого он начал еще больше злится.Я не хочу что бы мои родители знали что у меня есть парень,когда я реально пойму что это тот парень с которым я хочу познакомить своих родителей то они о нем не узнаю ну вот я врала что оставалась и подруги. Боже мне очень противно стыдно страшно ужасно больно когда у тебя с родителями такие отношения и знаешь что виновата ты а они даже слушать не хотят что и как было.Что мне делать?Помогите я вас очень прошу!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте -Как доверять в отнош...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype