Как решить эту проблему?

Артем 10.03.2015

С девушкой живу 4 года, при разговоре она мне часто говорит что я "несу бред" как быть? из за этого постоянно ругаемся, я не глупый дипломированный специалист, и свою реч бредом не считаю, как решить этоу проблему?

  Артём, доброго времени суток!

Артем

как решить этоу проблему?

Есть несколько вариантов решения Вашей проблемы. Всё зависит от того, что Вам в данный момент хочется получить в конечном итоге и как развиваются Ваши отношения, а так же от того, есть ли у Вашей избранницы желание быть вместе с Вами. Если будет желание, то можете позвонить мне и назначить время очной консультации в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Вы можете прийти как один, так и с Вашей девушкой.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.