Прошу помощи, вопрос жизни и смерти!

Юрий 04.03.2015

Доброго времени суток Вам!

вот передо мной стала такая задача мне 35 лет 1979 г/р звать меня Юрий

вредных привычек не имею единственное курю только обычные сигареты

в 1991 году меня поставили на учет к психиатру за плохое поведение

в школьное время диагноз диссоциальное расстройство личности теперь

и все эти годы я сижу дома выйти на работу на официальную мне не разрешают что мне делать у меня уже есть мысли наложить на себя руки

от домашних посиделок и от недоедание ведь у меня есть только мама

пенсионерка и я с ней только и живу на одну пенсию на 800 грн спасибо.

Малиновская Нина Валерьевна

Здравствуйте. Если вы не можете выйти  на работу, возможно вам подойдет вид деятельности, который вы можете реализовать дома. Список из 50 ти дел, которые вам нравиться делать ( независимо от сложности выполнения) может показать тенденцию в направлении которой есть занятие, которым вы могли бы заниматься дома, получая доход. Всего доброго.

Малиновская Нина Валерьевна, психолог в Одессе