Почему я слабый человек?

Николай 22.03.2011

Дорогие врачи, у меня такая проблема, что я слабый человек. Мне не легко вам все обяснить, но я действительно слабый человек.

Все началось с детсва, когда я не мог пробежать 3 км и все надо мной смеялись и так во мне появились комплексы, что я слабый человек. И так до сих пор, мне уже 20 лет я живу в Новгороде и не могу найти девушку. Я боюсь, что меня побют гопники. Мне надо както перестать чевствовать себя слабым человеком.

Так почему же я слабый человек?

Яковлева Александра Ивановна

Потому что Вы хотите быть слабым, Вам удобно быть слабым.

С просу со слабого мало.

Христо Олег Владимирович

Здрвствуйте, Николай. Не забивайте себе голову. Слабых людей не бывает. Есть толко те, кто считает себя слабым. Слабость - это всего лишь наше незнание и неумение пользоваться своими качествами. Можно сказать, например, что микроскоп слабее молотка. И это будет неоспоримой истинной в чьем-то понимании Мира. Ищите себя, раскрывайте и познавайте себя. Думайте своей головой, а не распространенными штампами. Результат Вас удивит. Удачи!