Дочери 10 лет, влюбилась

Светлана 02.03.2015

Здравствуйте!!!Моей дочери 10 лет отличница с другого класса мальчик отличник подарил на день влюбленных колечко и у них она говорит давно симпатия Сейчас каждый день, каждый урок он возле её класса .Хотит перейти в её класс спрашивает у её учителя есть ли в классе место ему Переписываются признаются в любви Каждый день встречаются на катке Что делать

Здравствуйте.Светлана.Я думаю,что Вам важно поддерживать эти теплые отношения и быть всегда поддержкой для своей дочки.Будьте с ней искренней,сочувствующей.сопереживающей,откликающейся.понимающей,разделяющей ее чувства.Когда она поймет,что Ваши отношения очень доверительные,то будет сверять с вами все свои поступки.таким образом Вы будете согласовывать с ней все ее отношения с молодым человеком и быть в курсе.В том числе и приглашать его домой и устраивать им маленькие радости.Это детские увлечения.И я думаю,чем они будут ярче,тем быстрее иссякнут в процессе их взросления.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград