Как забыть любовь?

Татьяна 01.03.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Не могу забыть бывшего молодого человека. Прошло уже много времени после того как наши отношения (если их так можно назвать. Встречи были редкими, но зато тааакими)закончелись. Я вышла замуж, у меня замечательная дочь! Все бы было хорошо, но не могу забыть прошлые отношения. Постоянно думаю о бывшем мч, все делаю с мыслями о нем,даже бывает в мыслях с ним. Сны постоянно онем! причем такие реалистичные, поцелуи, тепло рук, его запах! А бывает так найдет, аж до слез! Сердце с начало сжимается, а потом начинает с такой силой биться. Думаешь, а вдруг он тоже думает,а вдруг так же скучает? Вообщем я устала, не знаю что и делать, как его забыть?

Татьяна,помните детскую игру,"давай не думать о белых медведях",так о чем вы сейчас думаете?Ну конечно же о них самых,белых медведях.Надо не забывать события,а развеивать мифы о них,делать более реалистичными и тогда эти иллюзорные воспоминания не будут мешать вашей жизни здесь и сейчас.Вы пишите,что и отношениями эти отношения трудно было назвать,так?А почему?Почему ваши встречи с тем мужчиной происходили от случая к случаю?И что значит,такие растакие встречи,а?Ну да,видимо секс и правда был хорош?И что потом,когда партнер уходил,что чувствовали вы тогда?Хорошо вам было оставаться одной?Как вы думаете интересовало ли его то,что вы думаете,чувствуете,вы строили вместе планы на жизнь,собирались вместе растить детей,да?Если да,то скажите,а почему все это и наверно даже больше,уж этого не знаю, осуществилось с другим мужчиной?Почему?Вот и ответьте себе на этот вопрос четко и обстоятельно.без воды,а по существу.А потом обнимите дочь и с благодарностью, и любовью посмотрите на мужа.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна

как его забыть?

Татьяна, об этом читайте здесь - -Как простить и отпустить...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.