Как решить проблему с дочерью?

Гульсана 21.02.2015

Здравствуите Анжела Александровна,у меня проблема с дочерью,переходныи возрост,очень влюбчивая доверчивая начинает врать периодическии,пытаюсь наидти обшии язык не получается,не раскрывается не доверяет любое слово замечание воспринимает как упрек.Вы сможете мне помочь устоновит контакт,доверие?

Гульсана, чтобы восстановить доверие нужно время, доверие это вопрос времени. И причин может быть несколько. Восстановить конечно же можно и у вас есть желание и это самое главное. Поэтому я могу вам в этом помочь- вот мой ответ на ваш вопрос.

Любчикова Анжела Александровна, психолог Усть-Каменогорск