Рассталась с парнем, но никак не могу о нем забыть

Елизавета 16.02.2015

Здравствуйте,меня зовут Елизавета,мне 20 лет,встречалась с парнем,ему 18,встречались 2 года было все просто замечательно, живет в часе езды от меня,познакомил через год наших отношений со своей семьей все меня приняли,я к сожелению со своей семьей не успела познакомить,в последнее время все было ужасно,первый почти не звонил,говорил что любит,но постоянно занят,стал очень раздражительным,приехала к нему на неделю погостить тут начались драки,не понятно из-за чего,предложил расстаться сам плакал,но расстаться не передумал,после этого всего померились,простила его,последние 2 дня все было отлично,приехала домой сам снова не звонил,а на следующий день позвонил сказал занят,а вечером написал моей сестре,что дал мне понять,что я ему совсем не нужна,что любовь прошла,но почему тогда он плакал?!неделю не созванивались,я написала смс на день влюбленных с праздником,он перезвонил и поздравил тоже и тут же попрощался,а позднее позвонил пьяный и стал говорить что скучает и любит,но возвращаться не хочет,после чего мы долго разговаривали и он уснул,на утро следующего дня позвонил и извенился что уснул,сказал что мы не подходим по гороскопу(Я ДЕВА,ОН СТРЕЛЕЦ) сказал будет искать знака ЛЬВА,Предлагал выпивший встречаться нашей общей знакомой,а после я узнала,от его одноклассницы просил найти ему девушку,я в ярости он начал говорить что не любит,потом любит я ничего не понимаю,что происходит с человеком,очень его люблю и хочу чтобы все было как раньше,а и еще он сказал если бы я не компосировала ему мозги все бы было хорошо,сказал что хочет погулять сейчас и все попробывать,чтоб потом от жены не гулять,помогите,подскажите как мне его вернуть,я не могу без него,очень его люблю

Здравстуйте,Елизавета.Вы не можете вернуть мужчину,если он этого не хочет.Какая радость от этого,если он Вам прямо говорит,что хочет гулять.Вряд ли Вам понравится,что бы он гулял у Вас на глазах и изменял открыто.Он не готов для отношений.И,если Вы хотите получить не зрелого мужчину,то и отношения будут сплошь не зрелые.А это плохо повлияет на Ваше здоровье и психику.Вы не можете влиять на человека.Можете только изменить к нему отношение.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград