Проблемы в отношениях после начала совместной жизни

Татьяна 11.02.2015

Здравствуйте! У меня проблема, хотя я толком даже и не знаю как это назвать... Почти месяц назад мы с моим молодым человеком переехали жить вместе. И с моим состоянием стало происходить что то не понятное...я превратилась в скептика. Малейшая наша ссора, какое-то непонимание и у меня сразу слезы... Не сказать что мы ссоримся из-за бытовых проблем... Мы оба работаем и соответственно я все делаю по дому. Сильно недосыпаю,мне 23 года. До этого переезда я всегда ходила веселая и добрая, а превратилась в злую плаксу(по словам моего парня) и я не могу понять с чем это связано... Потому что свое состояние я описать не могу и парня моего это сильно начинает раздражать, малейшее обидное слово и я сразу в слезы... Плюс ко всему он говорит что если я так и буду продолжать то он просто уйдет от меня, ведь мы даже поговорить и выяснить ничего не можем потому что я начинаю плакать...

Добрый день, Татьяна! У вас недосып, начало совместного проживания с парнем - для Вашей психики это эмоциональный перегуз и соответственно стресс. Ваша психика так сбрасывает напряжение - через слезы. Ваш молодой человек вместо того, чтобы Вас понять и создать для Вас более комфортные в психологическом плане условия еще более их нагнетает, говоря о своем уходе. Поговорите с ним, скажи как Вам нужна его помощь. Если не можете сказать, напишите через СМС или соц сети.

Покормяк Ольга Федоровна, психолог Тюмень