Эректильная дисфункция

Сергей 08.02.2015

Здравствуйте, столкнулся с проблемой эректильной дисфункции давно. Много читал, вообщем вроде как смог победить, был секс, не часто но был, а сейчас познакомился с девушкой, и очень волнуюсь, вроде есть эрекция, постепенно приходит, но когда доходит до близости, эрекция пропадает или не возникает вообще,не знаю, что и делать?

Здравствуйте.Сергей.Быстрее всего,Ваша проблема не физиологическая.а психологическая.Постарайтесь в интимные отношения не привносить активность мозга.Голова и мысли мешают.На месте мыслей должна быь только любовная нега.Обожание и предвкушение.Тогда эректильная дисфункция восстановится.Если же голова будет соперничать с либидо,результаты будут удручающими.Пстарайтесь откладывать мысли на потом.В норме,Вы руководите мыслями,а не они вами.Как только Вы поймете,кто из Вас главный,успехи начнут иметь место.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград