Нервное состояние

Настя 17.03.2011

Здравствуйте,мне 16 лет. Меня очень беспокоит мое состояние.Я уже несколько недель нервничаю,последние дни просто реву по пустякам и не могу успокоиться! Реву даже если кто-то съест мое пироженое! Начались небольшие проблемы со здоровьем. Все раздражает! Пью таблетки,но к сожалению ничего не помогает.Не хожу в школу, лежу дома. Подскажите что можно сделать?

Добрый день, Настя!

Состояния, которые Вы описали скорее всего являются симтомами депрессии.

Я бы Вам рекомендовала обратиться к психологу. Самостоятельное лечение депрессии не рекомендуется проводить, особенно медикаментозно. И чем быстрее Вы обратитесь к психологу, тем быстрее сможете избавиться от состояний, которые мешают вам жить полной жизнью.