Он старше, и возможно использует меня, что делать?

Виктория 07.02.2015

Мне очень нравится парень,ему 20,мне 15,познакомились в мае,мы не встречались,но гуляли ,обнимались,целовались!потом я сказала,что хочу прекратить наше "общение"но на самом деле не хотела,летом он написал,мне ,опять хотели начать общаться,но поссорились,я не хотела его отпускать,часто названивала,хрень всякую писала с левых страниц,в декабре ,он мне позвонил,мы встретились,обсудили,он за все извинился,мы опять продолжиили общаться,ну и не только общаться, говорит ,что я нравлюсь,но я его иногда не понимаю,то пишет и звонит чуть ли не каждый день,а то не пишет по несколько дней,а я сижу,как дура и жду,смотрели несколько раз фильмы у него дома.Он часто намекает на секс,но потом говорит,что для него это не так уж и важно!Мне сказали,что он не только со мной гуляет,я стала с ним отношения выяснять,он сказ,что мы не встречаемся и он свободный,да и к тому же не с кем не гулял.Вроде как помирились,должны были погулять,он не звонит,не пишет!Я вообще не знаю,что мне делать.Я хочу прекратить это общение,но не могу,потому что он мне очень нравится,что мне делать?помогите

Здравствуйте.Виктория.Такие не ровные отношения не являются искренними и любовными.Если он местами пропадает,то интерес к Вам не устойчивый.Если Вы его любите,то важно принимать решение-любить безответной любовью и страдать не известное количество времени,или отказаться от него и строить надежные отношения с человеком постоянным и прозрачным в своих намерениях.Ваш выбор будет зависеть от того,на сколько высоко Вы себя оцениваете.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград