Расстались на время, что делать?

Юлия 06.02.2015

Здравствуйте. У меня последняя надежда только на вас!Встречались с парнем 2года. Очень любили друг друга. он с меня пылинки сдувал,но я это не ценила. пилила постоянно за какую-нибудь мелочь,держала его на коротком поводке возле себя. скандалили часто. последнее время доходило до того,что он молча собирал вещи и уезжал. я приходила -извинялась,но всё повторялось опять. а сейчас он говорит,что больше меня не любит,не уважает,не хочет ничего иметь общего-хочет разойтись навсегда. Он это говорит,но я вижу,что ему не всё ровно-ему тоже больно. и я предложила разойтись на неделю.он сначала не соглашался,сказал,что это ничего не изменит,но потом согласился. я поняла,что я сама все испортила,прошло всего лишь два дня как мы разошлись,а я уже не могу без него. он убрал СП в контакте,удалил все мои старые записи и признания в любви на его стене. я чувствую,что не выдержу молчать и ждать неделю.я уже думала,может взять и нагрянуть к нему домой без предупреждения и сказать,что я все поняла и жалею,что так все вышло.что мне делать? я очень его люблю. за эти два дня я правда многое переосмыслила и поняла,но как спасти ту крупицу чувств которая осталась в нем?помогите,пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

Юлия, общие рекомендации читайте здесь - Три способа улучшить отношения.

Для того же, чтобы осуществить желаемое - авторский экспресс-курс -

«Как привлечь любовь. Уникальная методика»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

Или же - индивидуальная работа с психологом.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.