Меня игнорирует лучший друг

Ксения 05.02.2015

Мы с ним общаемся очень давно, всегда были друг за друга стеной. Даже и вместе были месяц, но потом надоело мы остались друзьями. Вот буквально пол месяца назад, всё хорошо было, а сейчас я для него как пустое место, он даже не здаровается, причину не говорит, я как на него не посмотрю, он на меня смотрит. Потом ещё говорит что нормально вс, но на следующий день так же: не здаровается, не обращает внимания! Что делать, и к чему могло так произойти?

Добрый день Ксения!

Ксения, если я правильно вас услышала есть неясность и что-то, что остается для вас непонятным. И как буд-то есть растерянность, относительно поведения  человека, с которым вы знакомы очень  давно и не просто знакомы, а поддерживали друг друга. Это так?

Ксения,  в письме, вы говорите о том, что буквально пол года назад произошли изменения в поведении и в ваших отношениях в том числе. И тогда  быть может спросить себя: "Что могло произойти пол года назад?" или "На что именно могла быть такая реакция?"

Ксения, если бы мы работали очно, можно было бы поразмышлять: "Какие чувства у человека  предположительно могут  стоять за таким поведением?" И что могло вызвать такие чувства?"

Ксения,  я так поняла из письма, что с тех пор, как поведение  молодого человека изменилось, вы не  разговаривали. И как буд-то каждый из вас находится в определенном состоянии и мыслях.

Ксения, размышлять о том, с чем это могло быть связано можно сколько угодно, однако точный ответ знает только ваш молодой человек. На мой взгляд, лучше всего было бы  подойти и предложить поговорить,  прояснить ситуацию. Только тогда станет истинно ясно о чем речь.  Совсем не обязательно, что вы сделали что-то не так. Это может быть  разговор с кем-то... что-то еще..., что могло привести к такой реакции.

Ксения, я так поняла, у вас были хорошие отношения и возможно это было не выгодно другим, но это только гипотезы...  Узнать истину можно только из уст человека, который так себя ведет. Быть может у него есть на это причина.

Ксения, желаю вам удачи и ясности в отношениях!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург