У моего парня прошли чувства

Александра 04.02.2015

Я встречаюсь с парнем почти год, живем вместе несколько месяцев. Но я ему не могла полностью довериться, так как он был женат встречаясь со мной. Подозревала его все время, высказывала недовольство тем что внимания мне практически не уделял. И он написал, что чувства прошли ко мне. Я собрала вещи и уехала. Теперь я не знаю как мне поступить. Я не могу для себя решить стоит ли мне быть с ним дальше и пробовать изменить свое отношение к нему, либо полностью вычеркнуть из своей жизни. Только как это сделать чтоб не было так больно?

Александра, добрый день.

Строить отношения с женатым мужчиной - это как вкладывать свои деньги  в неперспективный проект, обреченный на провал... Вы бы поступили так со своими деньгами? Я думаю, что с деньгами  - нет... Но вот почему со своей женской энергией- да?

Как бы вы поступили, если вам удалось спасти часть средств из неперспективного проекта? Вы бы вложили их снова туда? Скорее нет, чем да. И сколь бы вы не меняли своего отношения - есть перспективные проекты, а есть нет. Если бы вы жили в Турции, вы бы купили валенки или все же покупали бы туфли и босоножки? Сколь не меняй отношения, но в Турции не хочется  в валенках на пляж пойти...

Зачем менять отношение к женатому мужчине? Скорее нужно научиться защищать себя, если будет просить вернуться - по сути, грабить вас! - и говорить "нет"!

Уважайте себя,

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург

Здравствуйте, Александра!

в вашем письме много обиды и ревности. Возвращать зачем? Чтобы снова бросить, только побольнее?

как бы Ваш мужчина себя не вел - это ведь Вы выбрали его, вы были вместе. Уважайте себя и свой выбор - и то, что он принес в Вашу жизнь, и то, что отношения с ним научили Вас уходить и понимать непростые решения.

желаю Вам здравомыслия и легкой дороги вперед - куда бы Вас не завела ваша дорога. Всего хорошего.

Худякова Мария Сергеевна, психолог в Екатеринбурге