Стоит ли встречаться отдав самое ценное?

Рахиля 02.02.2015

Здравчтвуйте!мне 23года воктябре понокомилась с парнем,он был честен со мной написал сразу что был женат и что есть дочь! потом встретились, с первой встречи мы понравились друг другу,он признался в любви...но я побоялась отношений с ним по тому что,жена ушла от него сама, как говорил что он уделял мало ей вниманания,и у него в последний год были проблемы,как он рассказывал она любила гулять и была стервозной,но он всегда ей все прощал потому что очень любил ее...он взял отпуск и пол года сидел дома,после того как она ушла...хотел запить алкоголем но не получилось.он по натуре верный человек и очень гордый...я думала что он все еще ее любит,и по этому я расталась с ним...но через некоторое время, он удалился из соц сетях и отключил телефон.. меня это очень тревожило,и через 20 дней я позвонила ему сама, помню как он звонил с одного незакомого номера...оказывается это был его номер,он сказал что после меня он не хотел не сем общаться ,что ему было плохо... потом предложил встретиться,с этой встречи мы были вместе...Но всегда мне не хватало внимания,он не мог позвонить мне,только писал...мы почти каждый день с ним встречались... в глазах его я видела искренность..но характер у него депресивный и очень нудный,всегда всех критикует...в один день он даже забыл про назначенную встречу, когда я предевляля свои претензии он говорил ,что я буду счастлива с другим... как он говорил главная причина наших ссор это интим,у нас этого не было, с самого начало была обговаренность что до свадьбы не будет...ему каждый раз было плохо,я не получала того чего я хочу а он своего...я просто не была уверенна в нем... он всегда говорил что любит,но это было на словах..когда у меня были проблемы со здоровьем, он также писал мне... попрасила однажды свозить в больницу а он сказал посмотрим...обидевшись поехала сама,только вечером написал,типа как съездила в больницу...я все высказала...потом он сделал виноватой меня,что я сама не позвонила...у меня тогда был диагноз рак,но не точно...потом мы начили ссориться каждый день.... он сказал давай растанемся,я довела его...но вернулся на завтрешний день сразу... мы сошлись...в начале отношений он всегда говорил что нужна ему только я,и просил при любых обстаятельствах не бросать его...что очень любит...но ныть он любит ужассно...всегда нету денег...за наши 2 месяца отношений он подарил мне мишку и розу...на новый год купил подарок и забыл подарить...от него не дождешься должного внимания...может это из за интима,он всегда говорил дай мне того чего я хочу ,а я потом я тебе дам все что ты хочешь...так мы растались в третий раз... пыталась вернуть...делала все..и вот теперь он хочет быть со мной но не так как раньше,я незнаю что делать, в то же время я люблю его, в то же время знаю что будет очень трудно с ним... он оченчень гордый и безжалостный...он говорил что ему вырвали душу,и по этому он такой...а жениться сейчас он не может...я знаю что если он будет любить то будет любить до конца... но любовь его не такая какую я хочу...что мне делать? стоит ли отдать свою невинность? мы с ним протвополженные люди...я хочу что бы все было правильно..а его это не интересует...дайте пожалуйста мне совет

Здравствуйте!

Секс не давайте!

От секса еще никакие отношения лучше не стали, и Ваши не улучшатся.

Если человек нытик и депрессивный - значит у него просто слабый характер, поэтому и жена его вела себя стервозно, поэтому и Вы срываетесь.

Если человек Вас не устраивает, уходите от него, не тратьте время.

Пока у Вас нет секса - Вы свободны. Вы можете от него уйти в любой момент.

Как только Вы ляжете к нему в постель, все изменится с точностью до наоборот: Вы будете эмоционально от него зависимы, а он, получив желаемое, будет чувствовать себя свободным. И Вы ничего не получите от него, хоть заоритесь.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Рахиля! Прежде всего вам нужно понять - такого ли вы мужчину хотите видеть каждый день, выйти за него замуж  и родить от него детей? Какой вам нужен? Есть сильные брутальные и есть слабые сентиментальные. Если вы сама сильная по складу, то такой нежный может вам подойти, а если наоборот, то лучше ищите сильного, выносливого. Женщины ведь тоже есть сильные и слабые. В природе должно быть все в равновесии. Поэтому вступать в интимные отношения, если вам это действительно важно, не стоит не разобравшись в себе.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Рахиля. Вы чистая, не винная девушка, вы правильно воспитаны.  Поступайте в соответствии со своим воспитанеим, не идите против самой себя.

Рахиля

характер у него депресивный и очень нудный,всегда всех критикует...в один день он даже забыл про назначенную встречу

Рахиля

он говорил главная причина наших ссор это интим,у нас этого не было, с самого начало была обговаренность что до свадьбы не будет..

Рахиля

я просто не была уверенна в нем

Рахиля

что очень любит...но ныть он любит ужассно

Рахиля

то же время знаю что будет очень трудно с ним... он оченчень гордый и безжалостный..

Рахиля

любовь его не такая какую я хочу

Рахиля

мы с ним протвополженные люди...я хочу что бы все было правильно..а его это не интересует..

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна