Пропали чувства ко мне у моей девушки

Андрей 02.02.2015

Здравствуйте меня зовут Андрей мне 27лет мою девушку зовут Люда ей 23.У моей девушки пропали ко мне чувства живем мы вместе у нее дома с нами живет ее дочка 2 года и ее мама.Ее дочка для меня как родная дочь и она это прекрасно знает потому что видит как я к ней отношусь без проблем мне ее доверяет,с ее мамой тоже отношения хорошие не разу не ругались.Живем вместе 5 месяцев все было идеально,но в последние 2 месяца она стала как то холодно ко мне относится такое чувство что она меня не замечает все время молчит я все время из нее вытягиваю слова завожу разговор.Уже давно не было секса у нас.Меня это очень волнует я очень переживаю я ее очень люблю.Из за всего этого у нас практически постоянно ссоры у меня внутри как будто все жмымается не знаю как быть мне.Она говорит давай поживем отдельно я не знаю какие действия мне предпринять и как наладить наши отношения.Я работаю график 2/2 (день,ночь)и 2 выходных.Выходные проводим в основном вместе.Япрошу у вас вашего совета как мне быть.

Магерамова Марьяна Александровна

Здравствуйте, Андрей! Ситуация конечно не приятная. Только не очень понятно как давно Вы знакомы, как и когда приняли решение жить вместе?! Судя по ситуации которую Вы описываете, можно сказать, что чувства на самом деле угасли. Но так же возникают вопросы: а были ли они вообще или это была страсть, слабость; готова ли морально Людмила прожить с Вами всю жизнь и прочие вопросы, на которые хотелось бы получить ответы для того, чтобы разобраться в данной ситуации. А пока могу только порекомендовать не ругаться и постараться поговорить с Людмилой спокойно, ласково. Возможно она чего то боится или не уверенна в своих чувствах и ее это беспокоит, а сказать не может, боится. Поговорите с ней с любовью и нежностью, объясните ей, что Вас так беспокоит и я уверенна, что ответы не заставят себя ждать.

Желаю Вам всего самого теплого!

Магерамова Марьяна Александровна, психолог в Москве