Не понимаю в чем проблема

Наталья 15.03.2011

Здравствуйте. Недавно меня отчислили из института. С учетом того, что я была претенденткой на красный диплом, и оставалось всего полгода доучиться, все родственники находятся в шоковом состоянии. Но меня поразило другое: мне абсолютно наплевать. У меня есть только чувство злости, как мне кажется от того, что меня никто не понимает и не поддерживает. А что поддерживать? Поступок глупый... Родители делаю для меня все, а меня даже чувство вины не гложет... Чувствую огромное раздражение, когда мне пытаются объяснить глупость моего поступка. Почему у меня такая реакция? Мне 22 года. Отношения с родителями нормальные, но в школе я была трудным подростком. Имею старшую сестру, старшего брата и младшего брата.

Наталья! Эта злость подтверждает ваше сильное желание не признавать себя виноватой- это ваша защитная реакция- не хочу быть плохой или неправой! Не хочу признавать в себе плохое и свои ошибки!  Простите себя за свои ошибки! Чтобы стать святым, нужно нагрешить!