Что с ней происходит?

Аня 22.01.2015

Здравствуйте. у меня к вам вопрос. Свекровь, после потери мужа, стала плохо разговаривать, не может чётко сформулировать свои мысли, хочет что-нибудь сказать, тут же забывает всё. У неё постоянные проблемы с давлением, однимается до 250. Подбородок - онемевший. Что можете посоветовать и к кому нам обратиться? Заранее спасибо.

Видинева Наталья Геннадьевна

Здравствуйте, Аня. То, что вы описали, похоже на симптомы микроинсульта. Срочно обратитесь к неврологу, чтобы исключить серьезные нарушения и предотвратить последствия.

Видинева Наталья Геннадьевна, психолог г. Краснодар