Я хочу познать себя

Виктория 13.03.2011

Здравствуйте, Андрей Юрьевич! Я сама с Владивостока, заканчиваю Таможенную академию, и понимаю, что город я этот не люблю, таможня это не мое. Я обучаюсь на курсах психологии, это моя отдушина, меня затягивает, как наркотик, что чем глубже я погружаюсь, тем сильнее понимаю, что душа моя тянется к этой области знаний и еще меня затянула эзотерика и другие оккультные науки. Мне так все это интересно, что кажется жизни может не хватить,чтобы постичь все эти знания. Не могу скрыть свое любопытство

Виктория здравствуйте.... такое ощущение что письмо недописано... как на полуслове оборвано....

Но в любом случае я рад за вас и за вашу тягу к психологии... прям чувствует как ваша душа поет, когда вы об этом пишите.