Лучше забыть, или попытаться чтобы были вместе?

Татьяна 16.01.2015

Здравствуйте)у меня сложная ситуация.подскажите что делать?

Моя история:люблю парня который старше меня на 9 лет,он моя первая любовь и первый парень в плане секса.мы с ним только спим,он знает что я его люблю и не какае-та там ветреная я ему постоянно говорила на счет отношений,но он не хочет,всё переносит на потом...У нас так продолжается 5 месяцев,за этот период он уже успевал находить себе девок и пытаться строить с ними отношения,но они ему отказывали в сексе,он их бросал и он снова писал мне..И сколько раз именно я прекращала наше такое общение и снова навязывалась..и сейчас я снова в тупике,мне кажется что у него кто-то есть,но он отрицает(я хочу чтобы у него появилось желание со мной быть или мне лучше попытаться его забыть?только как это сделать?мне очень это сложно сделать(Заранее большое спасибо)

Здравствуйте Таня!

Татьяна

я хочу чтобы у него появилось желание со мной быть

это очень не верно! вы не можете хотеть за него...... вы можете хотеть за себя. Это ваше желание надо перефразировать так: я хочу быть любимой. И тогда сразу открывается горизонт: а что я должна сделать? а какие ему нравятся? а могу я стать такой при этом не наступив себе на горло? И если это так - начинайте меняться сама! Мы в жизни не можем менять других - только себя! Ну а другие начинают меняться в ответ....

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ