Кто я для него?

Вероника 13.01.2015

Здравствуйте. У меня отношения с женатым мужчиной, мы вместе работаем. У нас с ним не понятные отношение, получается когда ему захочется он возьмет обнимет и поцелует, может потрогать части моего тела, но до секса не доходит, потому что я не разрешаю. Мы с ним несколько раз целовались, говорил что хочет меня, что я его возбуждаю, при каждой близости он мне это говорит, я девственница, и не хочу вот так вот потерять свое достоинство, он мне очень сильно нравиться. Понимая что я с ним не буду заниматься сексом, он все равно продолжает лезть ко мне. Я очень хочу понять его отношение ко мне??? Мы стараемся держать себя в руках, лишние эмоции не показывать на работе, чтоб коллеги ничего не заметили... вот уже несколько месяцев продолжается и мне очень обидно и больно что меня не держит и не отпускает он... такое чувство что он меня использует чтоб получить удовлетворение.. Но у меня есть сер дце, он для меня стал больше чем друг. У него есть жена, дети я в курсе этого....У нас с ним такие непонятные отношение, он мне нравиться, типаж парня с которым я хочу встречаться, но он уже занятой. Инициатива сблизиться исходит от него, я не сопротивляюсь, потому что мне приятно с этим человеком. Я с чувством отношусь к нему, он знает о моих чувствах к нему. Меня волнует вопрос, почему он так поступает, ведь у него же есть жена, или он тоже что то испытывает ко мне, хоть маленькую симпатию. Я считаю что парень просто так не сблизился с девушкой, у нас с ним близкие отношение кроме секса. И эти отношение он называет- желание. Он мне как то говорил что , не путай ничего.. отношение это отношение, желание это желание, друзья это друзья... по его словом я поняла что я его привлекаю только своим телом??? что он просто хочет от меня секса, и мысль об этом убивает... мы не спали, но он мне несколько раз говорил что хочет меня... Как можно отнести к ситуации?, как забыть его ? мы с ним не сколько раз говорили друг другу что мы больше не будем делать лишних движений, сколько раз обещали что друзья и больше не будем целоваться и спустя какое то время снова начинаем, у меня наряду с чувством и желание тоже есть, а у него просто желание или тоже есть симпатия??? Как понять его отношение ко мне ???? Как вести себя чтоб не страдать и чтоб мы остались просто хорошими друзьями без лишних движений. Мне очень обидно, как мне быстро переболеть этот период..?? Меня очень интересует вопрос у него было или есть симпатия по отношению ко мне??

Вы запутались и нуждаетесь в помощи.

Говорить сейчас, на основании письма что-то очень трудно.

Можно сказать, что пришла пора взрослеть и делать выборы.

Хотите оставаться друзьями,  - должны понимать, что такое дружба.

Хотите быть любовниками, - должны понимать, что такое любовники.

Хотите замуж - выбирайте человека, который будет мужем.

Сейчас важно разобраться со многими вопросами о себе, о жизни.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Вероника, здравствуйте!

Вам кажется, что Ваш коллега ведет себя загадочно, не раскрывается до конца. На самом деле, все прозрачно. Он называет все, что происходит "желанием". Если быть точнее  - это влечение.

Вы испытываете нечто подобное, но Ваше влечение окутано чувством.

В этом и есть полярная разница между мужчиной и женщиной. У мужчины чувства нивсегда включаются (им бывает достаточно и влечения). Большинству женщин не удается быть, в этом смысле, на равных...

Молодой человек смог обозначить грань. Таким образом он защищает свою семью.

Поверьте, если бы у него появились к Вам чувства и он о них бы заявил, то Вам бы стало еще труднее.

Не зацикливайтесь на нем. Вам необходимо строить свою личную жизнь, в которой сердце занято свободным мужчиной.

Для того, чтобы найти в себе силы и посмотреть на этот флирт в более облегченном варианте, обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана