Расстались с любимым человеком, как вернуть?

Алиса 03.01.2015

Здравствуйте! У меня такая проблема, схожу с ума уже. В феврале прошлого года познакомилась с мч. Начали общаться. Оказалось что он женат. Сначала просто общались. Но потом все как то резко завертелось. Вспыхнули чувства. Когда он сказал что уйдет из семьи, я просила его не делать этого. Мы даже пробовали не общаться, но он все равно ушел. Стали жить вместе. Любовь была сумасшедшей. Он на руках меня носил. Ездил знакомиться с родителями в другой город. В общем все было идеально. Думали о свадьбе, детях. Но было несколько моментов которые все портили, его родители меня ненавидели, даже писали сообщения с угрозами, в матерной форме, говорили что не дадут нам вместе быть и тд. И еще его ревность. Он постоянно дергался когда мне приходили сообщения, сначала просто психовал, потом выхватывал у меня телефон, следил за мной когда я ездила в спорт зал, или еще куда то, например встретиться с подругой.постоянно говорил что я на других мужчин засматриваюсь. Хотя это не так. Я всегда ему говорила чтл он самый лучший и что я люблю его. А он Устраивал мне истерики, пил и пьяный уезжал куда нибудь в трассу, говорил что разобьется, что жить без меня не будет, хотя я поводов не давала для ревности. Я до него бвла свободной девушкой. У меня очень много знакомых. Мне могли писать какие ьл старые знакомые. Или бывшие могли спросить как дела. В общем от негь я ничего не скрывала, не удаляла. Всегда говорила бери смотри. Что в сообщениях неь ничего что могло бы сойти за флирт. Но в один вечер он ьак же выхватил телефон. Увидел сообщения от бывшего. Он скинул мне песню какую то. Я ему скинула в ответ. Он увидел и ушел. Сказал что долго терпел. Чтл любил но понял что я не могу без мужского внимания месяц мы нк общались. А сейчас начали общаться. Он пишет. Звонит. Ночует у меня. У нас есть секс, но он говорит что вместе мы не будем. И что это временно все. Что он желает мне счастья а с ним он считает что я не буду счастлива. . В то де время проявляет заботу, покупает лекарства. Ночуем когда вместе, обнимает, целует, прижимает к себе. Но говорит что не может мне простить переписки, и что он любил по настоящему, а я своими поступками убила любовь. А я его люблю очень. Хочу чтобы он вернулся. Но не понимаю как себя вести.

  Алиса, доброго времени суток!

Алиса

не понимаю как себя вести.

Здесь следует задать уточняющий вопрос, а что сейчас у него с другими взаимоотношениями?

Алиса

он женат

 Что он говорит и думает по этому поводу и как Вы относитесь к подобным отношениям (очень часто уход от решения подобных проблем является показателем несерьёзности в отношениях и не даёт оснований полагать, что в перспективе что-либо измениться кардинально). В психотерапии отношений есть ряд методик, которые позволяют просчитать как будут развиваться отношения и что необходимо предпринять для того, что бы они развивались так, как это нужно Вам, а для этого необходимо разобраться в своих истинных желаниях, чувствах, мыслях.

Алиса

Но говорит что не может мне простить переписки, и что он любил по настоящему, а я своими поступками убила любовь.

Такие заявления делать проще, чем признать то, что в каких-либо проблемах в отношениях виновны бывают обе стороны и как мужчина, так и женщина ответственны за то как развиваются отношения или за то, как они затухают.

   Алиса, если у Вас будет желание, то Вы можете записаться ко мне на консультацию и более детально разобраться в сути происходящего, в своих мыслях, в своих чувствах, в том, что происходит между вами. Ближайшие консультации в Иркутске буду проводить 17 и 18 января. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.