Неадекватная мать

Елена 03.01.2015

Я жиу вместе с матерью. Ей 70 а выглядит на 60. Ходит на работу а дома целыми днями спит. Она ничем не интересуется и никого не хочет видеть. За собой не ухаживает. Часто забывает что ели мы или нет. Был случай когда меня не было 2 дня дома и мать этого не заметила. Давление бывает высоким толко мне кажется она или выпивает или что то с головой. Больше так не могу.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Елена!

Чтобы понять, все ли нормально с психическим здоровьем Вашей матери, нужна консультация психиатра. Не по интернету, а вживую.

А чтобы разобраться с Вашей усталостью, с Вашим "не могу" и трудными взаимоотношениями с матерью - работа с психологом. Ваша.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы