Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Альбина 29.12.2014

Здравствуйте,меня зовут Альбина,мне 16 лет.Я совершила ужасную ошибку.Я занялась анальным сексом,с парнем у которого есть девушка,теперь боюсь забеременить,потому что когда он хотел войти в анальное отверствие,он нечайно задел влагалище,боюсь,что он перестанеть общатся со мной после этого,осквернит мое имя.Но он говорил мне, что никому не расскажет и будет продолжать со мной общатся,говорит мне, что может со временем он полюбит меня,а потом бросит свою девушку и будет со мной,он хочет продолжать заниматся со мной сексом,я не знаю что мне делать?продолжать общатся с ним или прекратить дружбу?Заранее спасибо,за советы.

Здравствуйте Альбина!

Сам по себе анальный секс если он несет удовольствие обоим он не страшен (ну при условии что со здоровьем все в порядке). Про беременность тоже вряд ли... Меня насторожило другое:

Альбина

может со временем он полюбит меня,а потом бросит свою девушку и будет со мной,он хочет продолжать заниматься со мной сексом

какая то странная последовательность... Вы не находите? Обычно люди сначала знакомятся потом нравятся потом влюбленность... потом секс... А у вас как то не так. У меня сложилось впечатление, что он вас просто тупо использует для своих утех пока бережет свою девушку к свадьбе... Ваше конечно дело как вам жить...но у меня сложилось впечатление, что вы мало себя любите! Может попробовать полюбить себя?

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ