Его безумная любовь к сыну мешает нашей жизни

Юлия 29.12.2014

Сос помогите! Незнаю как мне быть! Меня зовут Юля и мне 25 лет, у меня есть так называемая семья. Человек которого я люблю старше на 10 лет. У него есть на данный момент три ребенка и три разные мамы. Один ребенок наш общий и у нас попления в семье через пол года. Но у нас семейная проблема, его сын от предпоследний отношений живет с нами, по словам папы его мать отправила жить к нам так как ей нада налаживать её жизнь. Сыну 8 лет, характер у него очень тяжелый, мы с ним в плохих отношениях, он меня не ставит не во что, папу ревнует ко мне и к нашей дочке, делает все чтобы папа был только с ним. Папа любит его без задних ног, он любит его безумной любовью, он с ним нянь кается. Он добился того что он даже стюпит теперь с ним, мне говарит что я ему место не даю с дочкой. Сегодня я решилась на то, что долгое время целых 5 лет не решалась, я написала его бывшей, у меня сильный стресс. Я узнала что он меня обманывает, бывшая сказала с уверенностью если тебе не нравиться мой сын ты можешь покинуть этот дом. И что он любит её сына больше всех. Когда я стала предъявлять своему муж он не нашел оправдНие а только стал меня засаживать моими поступками. Нам очень тяжело, мы с ним разные люди, мы говорим на разных языках. Я поставила кг перед выбором, я с детьми или ты остаешься жить с сыном. Я требую чтобы сын уехал к матери, на что он выбрал сына!!!

Здравствуйте Юля!

У вас сейчас гормоны.... иначе бы вы не сказали:

Юлия

Я поставила кг перед выбором, я с детьми или ты остаешься жить с сыном.

Ну и он естественно встал на рога!

Юлия

на что он выбрал сына!!!

Вообще жаль мне деток.... Всех! Взрослые не могут решить за себя и свои чувства и вот детям достается. Когда вы шли замуж за него у него уже было двое.Вы же понимали что нужно его детей воспринимать как часть него самого! это же дети!!!

Что делать теперь?

Ну смотря что вы хотите. Хотите чтобы просто вы жили без хлопот - идите и живите с детками своими. Вы не будете подстраиваться под него и его детей.

Хотите семью..... пытайтесь полюбить и найти общий язык с детьми! Это ОЧЕНЬ длинный процесс! Но он стоит того! Может вам вместе с мальчиком походить к психологу? Может сначала папе с ним а потом вам присоединиться? Но это все работа и усилия.

Терпения вам, здоровья и легких родов!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ