Я очень ревнивая

Регина 28.12.2014

Я ревную своего парня у нас разница в возрасте 5 лет,мне 15 ему 20. Я его ревную ко всему,к друзьям,к родственникам,и то что он с бывшими общается. Он мне мало уделяет внимания,ссылаясь на работу и учебу. А на днях мы сильно поссорились снова на счет внимания,но это была последняя моя капля я уже хотела расстаться но увы мы не расстались. Иногда бывает говорит что у его друзей лучше девушки чем я. А сегодня сказал что я стерва,и сильно изменилась. Я не хочу его потерять,но и в тоже время очень обидно от его слов. Посоветуйте,как перестать его ревновать,и стоит ли вообще его ревновать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Почитайте -Ревность...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Киселевская Светлана Владимировна

Регина

как перестать его ревновать

Регина, за Вашей ревностью скрываются страхи, неуверенность в себе и таким образом проявляется Ваша  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой».

САМОТЕРАПИЯ СТРАХА поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.