Дедушка и бабушка! Как с ними справиться!

Анастасия 28.12.2014

Здраствуйте уважаемые специалисты! Мне 25 лет, у меня есть муж и дочь (8 месяцев). Дело в том что мои родители сильно опекают нас, и постоянно лезут во все наши дела, вплоть даже до того (извените меня за такую подробность)какие мне и моему мужу надо носить трусы, хотят чтобы все свободное и не свободное время мы проводили вместе с ними. Нашу дочь мы не можем полноценно воспитывать так как моя мама диктует нам правила воспитания нашего ребенка не принимая к сведению никакие возражения и доводы о целесообразности некоторых действий. Я просто уже не знаю как им объяснить и доказать что мы вполне взрослые и самостоятельные люди, и что мы можем сами принимать решения без их 100 процент-го вмешательства. Мои попытки спокойных разговоров заканчиваются руганью и обидами. И еще почему то я стала постоянно чувствовать внутреннию агрессию к своим родителям, как мне избавится от этого неприятного чувства?

Здравствуйте Анастасия! В своем письме Вы не указывыаете совместно ли Вы проживаете с родителями или нет. В любом случае Вам стоит попытаться понять беспокойство родителей, извлечь какие либо выводы из сложившейся ситуации. Если сделать подобное самостоятельно проблематично, возможно обратиться очно на прием к психологу для уточнения дополнительных пунктов в сложившейся ситуации.

С уважением, Олейникова Екатерина