Дочь против отношений с моим новым мужем

Наталья 27.12.2014

Добрый день !МНЕ 39 ЛЕТ , У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧЬ 14 ЛЕТ , ЕЁ ОТЕЦ УМЕР 4 ГОДА НАЗАД В ДРУГОМ ГОРОДЕ, НО ОНА ЕГО ЗНАЕТ ТОЛЬКО ПО РАССКАЗАМ ПОТОМУ ЧТО МЫ РАЗВЕЛИСЬ КОГДА ДОЧКЕ БЫЛО 9 МЕСЯЦЕВ.О ЕЁ ПАПЕ Я РАССКАЗЫВАЛА ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ.ДО 14 ЛЕТ ВОСПИТЫВАЛА ЕЁ Я , МОЯ МАМА И МОЙ ПАПА. 3 ГОДА НАЗАД , Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ 48 ЛЕТ , ОН ВДОВЕЦ 3 ГОДА И У НЕГО ЕСТЬ СЫН 16 ЛЕТ , НАШИ ДЕТИ ДРУЖИЛИ, ОНИ ТО И ПОЗНАКОМИЛИ. Я СТАЛА ЖИТЬ У ГРАЖДАНСКОГО МУЖА , А ДОЧКА СНАЧАЛА ПОЖИЛА С НАМИ , А ПОТОМ ЗАХОТЕЛА ЖИТЬ У МОЕЙ МАМЫ( ОНА ЖИВЁТ ЧЕРЕЗ ДОМ ).ЖИВЁТ ПОЛНОСТЬЮ В ДОСТАТКЕ, НО И МЫ НЕ БЕДСТВУЕМ. ЖИВЁМ МЫ ТАК УЖЕ 2.5 ГОДА И ВОТ РЕШИЛИ РАСПИСАТЬСЯ . МОЯ ДОЧЬ НЕГАТИВНО ОТНОСИТЬСЯ К МОЕМУ ВЫБОРУ И МЕНЯ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ .ХОТЯ МЫ К НЕЙ ВСЕЙ ДУШОЙ Я ЧАСТО ГОВОРЮ ЕЙ , ЧТО ОНА ВСЕГДА БУДЕТ ДЛЯ МЕНЯ САМЫМ ДОРОГИМ ЧЕЛОВЕЧКОМ НА СВЕТЕ . ДО ВСТРЕЧИ С МОИМ ИЗБРАННИКОМ Я ПРОЖИЛА БЕЗ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ 13 ЛЕТ. Я ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО ВСЁ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ , И ПЛАЧУ В ТИХОМОЛКУ. НЕ УЖЕЛИ Я ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ ОДНА, Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ , НО НЕ МОГУ , ПОТОМУ ЧТО МОЯ ДОЧЬ ТАК ВЕДЁТ . ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА !