Почему я хочу умереть

Валерия Николаевна 25.12.2014

Не знаю почему,но я хочу умереть .У меня все хорошо,но чего то не хватает...Я лесбиянка и у меня был секс с девушкой .Все хорошо...но вот что то тянет меня к лезвию...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Валерия Николаевна. Возможно, Вы ощущаете себя не такой как все, испытываете вину. Это для Вас болезненные переживания, но есть хорошая альтернатива : обращение за помощью к психотерапевту. Это Вам поможет взглянуть на свои особенности по-другому, да и потом не нам решать, когда уходить из этого мира.

Почитайте -Испытания делают нас...

Я искренне в вас верю и желаю вам удачи!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype