Что с ребенком?

Галина 24.12.2014

Здраствуйте!Стала последнее время замечать, что сын (7лет) часто терется писей, как поговорить с ним на эту тему и что должна ему сказать. незнаю?

Здравствуйте Галина!

Как правило, этот детский способ поведения связан с особенностями подкорковых отделов мозга.  Стимуляция генитальной зоны – это неврологический диагноз.  Возможно нужна консультация детского хирурга и осмотр. В этом возрасте у мальчиков очень важно соблюдать ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ личной гигиены.

Всего Вам доброго!

Хитрова Олеся Геннадьевна, психолог в Челябинске