Как снова добиться бывшую девушку?

Андрей 13.12.2014

Встречался с ней 2 года, всё было хорошо, отношения были серьёзные (для меня) . Я уехал учиться в другой город, приезжал раз в неделю - мы виделись . Две недели назад пришёл к ней домой, но она не была рада моему приходу, психовала . Потом когда я уходил, она сказала, что нам надо расстаться, что я изменился, вел себя как тряпка, не слежу за внешностью, не слышал её , был упрямым, стал чужим человеком . Когда я писал ей, что хочу вернуть, она либо не отвечала, либо высмеевала меня . Писала, что всё кончено, что никогда мы не будем вместе, что она больше не наступит на те же грабли . Недавно узнал, что она очень часто общается с другим пацаном, он ей нравится и она ему тоже . Добивался её я два месяца до отношений . Секс был неоднократно . Я всё обдумал за эти дни, и решил, что готов вернуть её любыми способами, рано или поздно . Ещё , когда я был в другом городе я почти не писал ей, не звонил, так как у меня были проблемы с учёбой . Чтобы вернуть её я бросил институт . Она вообще меня ненавидит, психует когда пишу ей, злится на меня, хотя плохого ей ничего не делал . Делал всё только для неё , подарки, цветы, всегда помогал, и она сама не отрицает этого . Клялся в истинной любви, обещал ей, что если вдруг она меня бросит, то я буду добиваться её снова всеми силами . Узнал, что она влюблена в другого и последний месяц общалась с ним тайком от меня, но пока они не вместе . В соц. сетях везде удалила из друзей . Ссоры в отношениях были конечно, но не больно много, раз в месяц .пообещал себе, что снова добьюсь её , и она будет со мной счастлива . Я уже успокоился, пишу это не на эмоциях . Грустить, страдать, бухать, впадать в дипрессию я не собираюсь .

Готов стать лучше, готов обсолютно на всё . Но я не знаю как ей это показать.

Как прежде не будет, поэтому я постараюсь, чтобы это было по-новому, более ярче, чем было раньше

Я знаю, она меня тоже любила . Пыталась помочь, редко отказывала в чем-либо . Мне 20 , ей 18 .

Чунарева Лариса Анатольевна

Андрей здравствуйте! Судя по всему, поведение девушки, говорит об отсутствии у нее серьезных намерений. Чтобы понять ситуацию, вы должны осознавать, что "купить" чем-либо чувства другого невозможно.  Попробуйте представить, что в Вас влюблена девушка, которая Вам совсем не нравится. Согласитесь, что если у Вас к ней не будет чувств, то как бы она Вас не добивалась, Вы бы вряд ли согласились быть с ней. Если Вас высмеивают прогоняют, то какое будущее Вы себе представляете с этим человеком?  Будьте собой, ведь когда любят, то любят не за что-то, а просто так, за то что Есть! И еще...18 лет  - период самоопределения. Может быть и такое, что со временем она поймет и решит кто ей нужен. Не исключение, что это будете Вы! Любви Вам и осознанности!

Чунарева Лариса Анатольевна, психолог г. Уфа