Можно ли выйти замуж в 40 лет?

ЕЛЕНА 12.12.2014

Сватают ли женщину в таком возрасте если это ее первый брак сможет ли она потом иметь детей

Здравствуйте Елена!

У меня приятельница вышла первый раз замуж в 56 лет. За вдовца с двумя взрослыми детьми и внуком.))) И счастлива. А на счет детей..... Теоретически в 40 возможно. А дальше как Бог даст. Но если Бог дает вам брак - будьте ему благодарны уже и за это. Даст детей - спасибо. Нет - не сетуйте. Суть брака не только в детях.

Счастья вам в семейной жизни!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ