Не могу понять: любит ли он до сих пор меня?

Анастасия 11.12.2014

Мы встречались с ним год,потом получилось так что расстались,и он через несколько дней начал встречаться с другой девчонкой. Но с ней он долго не провтречался.. Сейчас мы с ним общаемся как друзья и он говорит,что любит меня,а я не могу ему поверить. Хотя сама его очень сильно люблю..Но и встречаться он ни с кем тоже не хочет.Подскажите пожалуйста,как мне его эти слова воспринимать?Любит ли он действительно меня????(((

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия

Любит ли он

 Анастасия, об этом читайте здесь - Дружба, влюбленность или любовь...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.