обижена на парня до ненависти

Татьяна 07.12.2014

Обижена на бывшего парня до ненависти!Хочу чтоб он сдох!Я любила его ,мы встречались 10 месяцев,я делала для него все-убирала в квартире,покупала продукты,возила сумки из деревни,даже сдала в ломбард все свои украшения,чтоб купить ему подарок ,на все праздники дарила дорогущие подарки,а он мне ничего,он оскорблял меня,называл тварью,мразью,а когда начали жить вместе,он начал меня бить,бил,потом извинялся,а я прощала,и так было два месяца изо дня в день,ПОТОМ Я СБЕЖАЛА ОТ НЕГО К МАМЕ,И НЕНАВИЖУ ЕГО,ЗА ЕГО ПОСТУПКИ,И ЗА ТО,ЧТО ОН ТАК ПОСТУПАЛ И ОСТАЛСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ!

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Татьяна, зря Вы так думаете что безнаказанно. Он не смог разглядеть то счастье которое судьба подарила ему "Вас".

Для Вас это опыт, да жестокий опыт, но полезный, он позволит Вам быть более разборчивой.

Татьяна, на планете Земля больше двух миллиардов мужчин и ваш где-то ходит, но пока Вы будите ненавидеть то как с Вами обошлись боюсь он может пройти Вас стороной, чем быстрей простите и отпустите, тем лучше сделаете для себя и своего будущего.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы