Проблема с одноклассницей

юля 06.12.2014

Здравствуйте, меня зовут Юля мне 13 лет. в сентябре я перешла в новый класс всё было хорошо ребята меня приняли.Я дружила с одним мальчиком Сашей дружба была не долгой но проблема не в этом в нашем классе выбрали старосту Настю на следующий день она стала называть меня дурой, при учителях она меня не обзывает, она не может пройти спокойно мимо меня, я пытаюсь не замечать её.в один из дней она сказала мне на улице "ты все в классе бесишь", но мне это никто не говорит и отношения с одноклассниками у меня в норме,как мне себя вести и что мне делать?

Здравствуйте, Юлия.

На этом сайте принято консультировать людей старше 18 лет. Для вас существует специальный ресурс. Телефон доверия для детей и подростков "Перемена" 8-800-3000-122. Служба работает бесплатно с 9 часов утра до 9 часов вечера каждый день. Можете также зайти на  их страницу в контакте  http://vk.com/public52348562

Позвоните обязательно, с вами обсудят ситуацию, и вы поймете, что следует делать.

Пономарева Сария Зиряковна, психолог Пермь