Отношения закончились?

Светлана 04.03.2011

Встречаемся совсем немного скоро будет год. Познакомил со своими родителями и вообще со всей семьей.До этого родителей не с кем не знакомил никогда. Решили пожениться, начали жить вместе.

Его семья меня очень полюбила.С мамой нашли общий язык, многому у нее научилась и готовить стала лучше и т.д.

Притерались с ним тяжело. Но чувсвовала,что он меня любит и я его тоже.

Моя семья правда была против моего скорого замужества. Мама умерла,когда я маленькая была.Сестра и отец живут за границей. Меня тоже хотели перетащить. А тут он...Влюбилась...На контакт я иду тяжело.Он меня долго добивался.Я была в нем уверена. Что он любит меня и т.д. Семью хотела.У меня никогда нормальной не было.

Свадьба была назначена на 12 февраля. В январе позвонил отец попросил свадьбу перенести, сказал что хочет приехать и сам меня замуж выдать. Я обрадоваласть, что и с семьей отношения налаживаються и любимый рядом. Поговорили,решили перенести на лето. Прошел месяц...

И тут начала чувствовать холодность от него.Раздраженный постоянно.Придераеться чуть что...Начала спрашивать что происходит.Может на работе проблемы? А он говорит,что разлюбил меня и ничего у него ко мне не осталость кроме привычки и чувства вины...Собрала вещи уехала домой...Истерила, ключи отдала. Он через день мне вещи все привез...А тут оказалось,что я могу быть беременна.Решила поговорить с ним попросить начать все с начала. Характер у меня тяжелый.Я знаю,что и я тоже виновата в том что так все произошло. А он говорит нет, не хочет и все,делай аборт.

Его родители в шоке с ним ругаются.Расстроились очень,особенно мама. Меня поддерживают, его ругают. Опять чувствую себя виноватой у них такая крепкая семья.Мне его жалко.Он очень домашний семья на 1 месте.

Я его люблю...Поерить не могу,что он меня бросил. Столько он сделал и сказал,что я была настолько в нем уверена...что он любит...Что делать дальше не знаю...Пытаюсь справиться с моим подавленным состаянием,но не могу. Как смириться с тем что отношения закончились?Как научиться жить дальше?

        Здравствуйте, Светлана! У Вас действительно сложная ситуация, но как говорят, - безвыходных ситуаций не бывает!!! Поэтому, отпустите ситуацию.., и со временем, она самым благоприятным образом станет проявляться в Вашей жизни: «Ваше вернется, а чужое, зачем за него цепляться?»  Осознайте, что у Вас партнерские отношения, и перестаньте его жалеть, (Вы же не «мамочка» ему?) Вы страдаете, а его жалеете, да еще оправдываете??? Вы оба взрослых человека, и каждый из Вас делает свой выбор, который отражается на другом… Он разлюбил.., может и так, но может по другому.., - неизвестно, но, пока так… Пока Вы эмоционально переполнены, - Вам сложно видеть ситуацию со стороны - объемно, поэтому, в первую очередь, освободитесь от токсического чувства – вины; осознайте другие свои чувства, которые есть по мимо любви, - это грусть и печаль, которые проживаются только через слезы, и лучше это сделать побыстрей, не сдерживая их, а выпуская, тем самым, освобождаясь и от других печальных и грустных переживаний. Это и разочарование, когда ожидаешь одного от любимого, а по факту – получаешь совсем другое… И т.д. Не игнорируйте себя, свои чувства – встречайтесь с ними и проживайте, тем самым, позволяя верить в себя и в то, что самое лучшее – впереди! Поверьте – это так, если захотите так думать! И если этот ребенок зачат от любимого человека, то это самое прекрасное чудо на Земле! Не мне Вам советовать, что делать, но, моя точка зрения такова, что сохраняя жизнь еще не родившему ребеночку, - Вы позволяете родиться новой жизни и новой любви!!! Это я просто чувствую! Если готовы взять на себя ответственность за новую жизнь, то идите с этим смело по жизни дальше, а Бог Вам поможет!!! Переключитесь от своего жениха, на что-то другое – свое, начните заботиться о себе; а если мысли не оставляют Вас о нем, то напишите ему письмо, где проявите всю свою искренность и открытость, побудьте недовольной и злой – выразите ему все на бумаге, что о нем думаете – как следует!!! Отправлять это письмо не нужно, наоборот, - это письмо Вы пишите, чтобы выпустить из себя всю боль, обиду и тоску по любимому, а затем порвите и выбросьте!!! После чего, поместите в свое сердце любовь, которую, в первую очередь, Вы дарите себе и своему ребеночку, он Вас уже чувствует!!! А когда внутренне успокоитесь, то в Вашей жизни начнут происходить приятные события!!! Всех Вам благ!!! С уважением Людмила К.