Муж занимается виртуальным сексом

Анастасия 03.12.2014

Добрый день. С мужем вместе 8 лет, из них в браке 2 года. Недавно родился сын. Перерыв в интимной жизни был долгим - вся вторая половина беременности и 2 месяца после родов. Теперь, наконец, нет никаких ограничений, я готова всегда и на все. А муж стал мне все чаще отказывать в постели. Сам инициативу не проявляет, а мою подавляет. Недавно застала его мастурбирующего за просмотром порно-чатов. Составила с ним тактичный разговор. Он сказал, что это не более чем привычка, от нее надо избавляться, что я его в постели устраиваю. Через пару дней проверяю историю посещений в интернете, все равно сидит на подобных сайтах почти каждый день. Он отправляет меня одну спать, ждет когда я усну и смотрит голых девушек онлайн. Я чувствую себя одинокой, ненужной. Уверена, дело во мне. После родов пытаюсь прийти в форму, получается медленно. Боюсь, что вслед за виртуальной изменой придет настоящая. Как вернуть мужа в свою постель? Как избавить его от виртуального секса?

Здравствуйте Анастасия!

Многие мужчины наряду с женщиной занимаются онанизмом. Это скорее привычка детства... Предлагаю вам предложить мужу заняться вместе виртуальным сексом в одном из вариантов:

1. вы с ним по компу соединяетесь и возбуждаете его... потом можно прийти в его комнату.

2. он начинает с кем-то там в чате и вы присоединяетесь

В такой ситуации вы включены и со временем полностью переведете его на себя.

Счастья вам и радости!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ