Как извиниться перед классным руководителем?

Катя 01.12.2014

Наш классный руководитель самый добрый. отзывчивый человек, но в классе есть мальчики, которым все равно на нее. Она просит, чтобы мы не разговаривали на уроках, а они специально, на зло ей болтают и ржут. Она уже не выдерживает и плачет. Ее очень жалко. Из таких людей, страдаем мы, которые ей дорожат, но мы ничего не можем сделать, так как ведем себя нормально, помогаем. Но ей не хватает этой поддержки. Сейчас, пока я болела, наша учительница сказала, что по отношению будет, как обычный учитель предмета. А она нам, как подруга:( Что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Катя. Попробуйте поддержать учительницу, сказав о том, что вы написали в вопросе. Думаю, она будет признательна вам за эти слова. Вы ведь не можете повлиять на других людей, но вы можете искренне сказать о своих переживаниях.

удачи и всего наилучшего!

-Испытания делают нас...

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород