С девушкой творится что-то непонятное

Александр 01.12.2014

Здравствуйте,мне24, девушке 19 как быть встречаюсь с девушкой уже пол года,сначала все у нас в отношениях было хорошо (3 месяца),вместе составляли планы на жизнь,мечтали,и т.д, потом она устроилась на работу, проектировщиком мебели, и тут началось" Я дальнейшего будущего не вижу, работа бесит, родители бесят,ты тоже,ни кто мне не нужен , отношений я не хочу, семью тоже не хочу и все в этом духе,и так день два,затем отходит и все становиться нормально, потом через неделю две повторяется и так уже 3 месяца, подскажите что это может быть, и что мне делать, не хочу ее бросать

Здравствуйте Александр. Вашу девушку что-/или кто-то терзает, и поэтому Вы видите такую реакцию. Чтобы разрешить данный конфликт  - поговорите со своей девушкой, спросите о том, что может её тревожить. Ваши отношения уже и так терпят бедствие, и если не предпринять никаких действий (через душевный разговор), то от них в скором времени ничего не останется. Терпения и удачи Вам!

Колесникова Алла Игоревна, психолог Губкинский