А лечит ли время?

Альмира 30.11.2014

Доброго времени суток. У меня, наверное, обычная ситуация - отношения и любовь на расстоянии. Мне 24, ему 37. Уже 10 месяцев мы вместе. Живём на расстоянии 1000 км. Понакомились в интернете. Быстро встретились (в течении недели), он приезжал ко мне. Я развелась с мужем, потому что его полюбила, а он меня. Теперь так каждый месяц езжу к нему. Знакома со всей его семьёй и многими друзьями. 2 раза за этот год по месяцу жила у него дома, с его семьёй, пока он работал. Весной, летом ездили на отдых вдвоём, в октябре отдыхали тоже вместе. Всегда говорит, что любит, целует, хорошо ухаживает, заботится, звонит. Он гид, работает по всему миру, поэтому пока что не можем жить вместе, скоро обещал меньше работать и больше видеться, жить вместе... Когда не вместе - общаемся в интернете, мало, конечно, мучаюсь, скучаю, но жду всегда. Финансово поддерживает. Детей у него нет. Никогда не был женат. У меня тоже нет детей. Недавно произошла неприятная ситуация - я забыла телефон у него дома. Он почитал в телефоне одну из моих переписок в социальной сети. Он сильно расстроился, разозлился, сказал, что я предала. Говорил, что это всё, что это конец, что доверие умерло. Да, я виновата, что отвечала незнакомому мужчине, которого и не видела никогда. Но я не предавала нашу любовь! Я сказала ему об этом... Он выслушал и сказал, чтобы я была терпелива и что он приедет сам ко мне, как будет готов. Сказал, что он уже очень много видел в жизни и очень плохо переносит подобное, что надеется, что будет скучать по мне. Мне очень стыдно из-за того, что по своей глупости причинила искренне любимому человеку боль. Он сказал, что время лечит... Как он говорит - "мне надо побыть в одиночестве и найти себя и соскучится за тобой, а сейчас в моей душе много боли и я очень злой". Сказал месяц-два... А лечит ли время? Такая неопределённость... Знаю, что могу долго ждать и знаю кого я жду. Просто сердце разрывается на части (

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Альмира! Время все лечит. Просите прощение и дайте ему время по осознавать - дороги вы ему или нет. Любовь это не только поцелуйчики, любовь - это и терпение и прощение, различные трудности. У вас двоих сейчас есть шанс проверить любовь ли у вас?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы