Мужчина не отвечает на звонки

ОЛЬГА 30.11.2014

Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ 8 МЕСЯЦЕВ НАЗАД. СНАЧАЛА Я ЕГО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ НЕ НАХОДИЛА, ТАК И ЕМУ СКАЗАЛА. ОН ОТВЕТИЛ- Я СДЕЛАЮ ТАК, ЧТО ТЫ ЗАХОЧЕШЬ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ ИЛИ СМОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ. ЭТО ЗАСТАВИЛО МЕНЯ НАПРЯЧСЯ. НО ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБЩЕНИЕ УБЕДИЛО МЕНЯ В ТОМ, ЧТО ОН НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК. И МЫ СТАЛИ БЛИЗКИ. А ПОСЛЕ ПОЛУГОДА ВСТРЕЧ ОН ИСЧЕЗ, НА ЗВОНКИ С МОЕГО НОМЕРА НЕ ОТВЕЧАЕТ, А С ЧУЖОГО ВЗЯЛ. ВОТ И МУЧАЕТ ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАК??? ОН ВЕЧНО ЗАНЯТ, ЗАНИМАЕТСЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМИ, ВО ВРЕМЯ НАШИХ ВСТРЕЧ НА ТЕЛЕФОНЕ, ТРУБКУ ПОДНИМАЕТ СРАЗУ, С ТЕЛЕФОНОМ НЕ РАССТАЕТСЯ. Я ПОНИМАЮ ЧТО ОН ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК, НО МОЖНО ЭТО ПРОСТО МНЕ ОЗВУЧИТЬ. А ОН НЕ РЕАГИРУЕТ НИ НА СМС, НИ НА ЗВОНКИ.МНЕ 35 ЛЕТ, ЕМУ 43. БЫЛ ЖЕНАТ ОДИН РАЗ. В РАЗВОДЕ 15 ЛЕТ.

Ольга,вы мучительно пытаетесь разгадать причину поступков другого человека,мужчины,который очень понравился вам.Вы оценили его личностные характеристики и вам было бы приятно продолжить общение с ним но,он исчез из вашей жизни:

ОЛЬГА

ВОТ И МУЧАЕТ ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАК

Скажите,а что вы чувствуете,когда задаете этот вопрос?Что именно так или не так было в ваших партнерских отношениях?Ну ушел человек и ушел,скажите,а это первый человек,который так без объяснений покидает вас,либо внезапно уходит из вашей жизни,оставляя за собой шлейф недосказанности и мучительных вопросов?Ответьте себе на эти вопросы сидя в спокойной обстановке,не старайтесь себе все объяснить,найти рациональные ответы,а именно порассуждайте.Вы обязательно сможете выделить для себя те ключевые моменты,которые так будоражат вашу душу и ваш разум в течении некоторого периода времени.А уже с этим набором отправляйтесь на очную встречу с психологом,либо корректируйте стиль поведения самостоятельно.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар