Как убедить маму перевести меня в другую колу?

stasia 26.11.2014

Здравствуйте! Меня зовут Stasia,мне 15 лет.Я учусь в 9 классе.Дело в том что мне хочется учиться со своими друзьями. Для этого,мне нужно перевестись в школу за городом. За городом у меня есть бабушка и дедушка у которых я смогу жить. Здесь живут и учатся много моих друзей. Школа довольно хорошая, учеников мало.Тем более здесь мне будет легче сдать экзамены. Еще одна из причин это то что мне хочется больше общения. Ведь школа это не только знания,это еще и место где приятно находиться. Все ДРУЗЬЯ хотят чтобы я училась у них.

Сейчас я учусь в 9 классе в гимназии. Мне ужасно не нравиться эта школа,она просто наверное не для меня. У меня абсолютно нет желания не то что учиться, а даже находиться здесь. Мене не понимают учителя. Оценки ужас потому что ужасно тяжело. Разговоры с мамой доходят до скандала. Мама думает что мои друзья плохо влияют на меня. А я хочу хотя попробовать там поучиться,хотя бы до конца года.

Как уговорить маму??

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск