Почему он так ведет себя?

Аля 23.11.2014

Здравствуйте я хочу понять,у меня есть друг,но мы не общаемся теперь,дело в том что у него есть девушка,я не могу понять кто я для него,он меня называет близким человеком,у нас все было,и он не однакратно говорил что не могу тебя забыть и не с умею,но быть не сможем вместе,и в итоги я спросила у него ты любишь свою девушку он сказал да,но до этого я ему говорила тебя любимая ждет он отвечал наверное,и что он свободный парень и что хочет то и делает,и в итоги я ему не раз говорила что давай перестанем общаться он в ответ дело твое..я не могу понять у него есть ко мне чувства или нет и вообще что я для него значу,хотелось вот понять,спасибо с уважением Аля

Киселевская Светлана Владимировна

Аля

я не могу понять кто я для него

 Аля, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Аня!

Аля

.я не могу понять у него есть ко мне чувства или нет и вообще что я для него значу

Из той информации, которую вы изложили, можно предположить, что ваш МЧ сам ещё не определился в чувствах к вам и к другой девушке.

Возможно, что не любит вас обоих и его вполне устраивают те отношения, которые сложились.

Секс получает, общение тоже.

Самое главное, это то, что вы хотите от отношений с таким человеком, который открыто вам говорит:

Аля

но быть не сможем вместе

Аля

в ответ дело твое.

Какое будущее ожидает вас с человеком, который в вас не заинтересован и не только в вас:

Аля

что он свободный парень и что хочет то и делает

Можно предположить, что больше всех он любит себя.

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань