Сколько стоят услуги психолога?

Евгения 27.02.2011

Какова будет примерная стоимоть услуг психолога при решении проблемы разногласий с мужем (у нас разные вероисповедания, не можем решить вопрос о вероисповедании детей, постоянные ссоры и конфликты)?

Овсяник Людмила Михайловна

Это зависит от многих моменто- и  от места проживания, и  от того, к какому специалисту обращаетесь. Проще всего набрать номер телефона психолога в Минске и узнать стоимость его услуг. Или на сайте психологов посмотреть расценки.