Ушла девушка, хочу вернуть

Михаил 07.11.2014

В общем,я пришел с армии,восстановился на учебе,и нужны были деньги(конфетки шоколадки,т.к.не курю не пью)там в меня влюбилась девушка Валерия,я боялся что привяжусь и все такое,короче я ее отшивал 2 месяца,потом после долгих слез и посиделок в моем авто я сдался и влюбился сам:(первые пол года как по маслу,потом она сама начала колебаться.и в итоге на 3 месяца мы даже не общались,после я настоял на встрече,и мы рассказали друг другу как сильно мы друг по другу скучали,прошло еще полгода любви,я никогда не смотрел на других,она тоже(наверное)потом я уволился с работы,месяц мы были вместе и все,разбежались.не прошло недели,как у нее уже появился поклонник,сейчас меня больше интересует вопрос,ВОЗМОЖНО ЛИ КАК ТО ВЕРНУТЬ ЕЕ,

проблема еще заключается в том что сам я неуверенно общаюсь с девушками,очень сильно вспыльчив(не ревнив а именно впыльчив)очень сильно привязчив(будь то какое нибудь фото или даже человек,так же могу отнести к минусам то о чем она мне говорила-отзывчив к тем людям которые меня "режут"моей же отзывчивостью,может как то возможно все это как то использовать для возобновления отношений?

Здравствуйте, Михаил!

Михаил

ВОЗМОЖНО ЛИ КАК ТО ВЕРНУТЬ ЕЕ,

Думаю, для начала нужно поговорить с ней. В таких ситуациях важна искренность и открытость. Вы можете сказать ей о своих чувствах и желаниях,сказать, что хотите отношений с ней. Узнать, хочет ли она отношений с вами. И в то же время быть готовым к любому ее ответу.

Удачи вам!

Людмила Снитко, психолог в Минске