Что делать с дочерью?

Наталья 05.11.2014

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. У меня есть дочь 15 лет. Дело в том что она решила худеть. За 5 месяцев она похудела на 13кг. Ее рост 158 вес сейчас 47,5. Она не собирается останавливаться. Почти ничего не ест. Наши уговоры на нее не действуют абсолютно. Она нас просто не слышит. Что сней делать мы не знаем. У нее начались проблемы с желудком. Куда нам обратиться, и что делать, что бы не запустить это. Спасибо!

Наташа, срочно ищите психотерапевта!! Она действительно, вас не слышит, увы.. Уже необходимо медикаментозное лечение и обязательно психотерапия.. Вы ей ничего не сможете доказать.. К сожалению, часто такие случаи лечатся уже принудительно..

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья

У меня есть дочь 15 ле

Наталья, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск