Мне дорог этот человек

Виктория 24.02.2011

Я обычнач девушка. Мне 20 лет .С парнем встречаюсь 14 месяцев. Работаю в сфере образования. Парень- ни где не работает. Месяц мы живем вместе. Все вроде бы нормально. Он пытается найти работу но в нашем городе- это трудно сделасть. Ему 24 года, по знаку зодиака он- скорпион, а я- овен. Не то то чтобы мы часто ссоримся, но бывает.. 2 недели назад у меня был выкидыш ( очень болезненный). срок беременности составлял всего 24 дня Когда я рассказала об этом соему Сереже, он очень расстроился ( это уже во второй раз, моя беременность не развивается больше чем на 3 недели). Ну а потом у меня долго шли месячные. И после 6 дней они кончились .Сережа очень сильно хотел меня в сексуальном плае. А я- нет. Дня через 2 у нас произошел секс очень бурный и продолжительный. Но после этого я вобще перестала его хотеть, как любовника. Мне приятно находиться с ним, разговаривать, но не более того. Когда он начинает ласкать меня- я пытаюсь отстранится. Его это раздражает, и я думаю- скоро произойдет скандал на этой почве. Так за все время что мы встречались секс был постоянно 2 раза в неделю в течении 6 мес. Кода стали жить вместе секс стал вспыхивать 5 раз в неделю. И я видимо перенасытилась. Почему- я не знаю. Поомгите пожалуйста. Мне дорог этот человек я не хочу скандалить с ним и разочаровывать его, но и кака секс. партнера я его не вижу.. И что делать я не знаю. Мне это начинает надоедать.Помогите пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория -сексуальная гармония очень сильно зависит от психологической гармонии в семье. Возможно к этому еще добавлен страх забеременеть, т.к два раза уже был у Вас выкидыш, плюс Ваша  неуверенность в завтрашнем дне, по - скольку Вы не в браке - все это накладывает свой отпечаток. Поговорите об этом со своим парнем.