Не могу понять свою девушку?

1747 1 ответов

Ануар 23.02.2011

Здравствуйте у меня есть девушка встречаемся уже больше года.Она мне постоянно говорит что она задыхается,что я мало предоставляю ей свободного времени.Хотя я не знаю,но когда она куда то уходит с подружками я не могу найти себе места.Из за этого постоянно возникают скандалы.Последнее время даже фразу "Я тебя люблю" мне приходится вытаскивать из нее словно клещами.Помогите пожалуйста!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

Ануар,

Подумайте о том,  что у Вашей девушки  есть друзья, с которыми она хочет общаться. Это отнюдь не означает, что она обманывает или изменяетВам. Используйте  это время для своих дел, увлечений и общения со своими друзьями.

Если Вы  хотите чтобы Ваша  любимая была увлечена Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг нее.  Попробуйте  посмотреть на себя глазами Вашей девушки. Вспомните все хорошие слова и комплименты, которые она Вам говорил. Подумайте, зачем ей изменять такому замечательному парню, как Вы.  Старайся держать свою ревность под контролем и не позволяй ей руководить Вашими поступками. 

Удачи Вам!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ