Не могу понять свою девушку?

Ануар 23.02.2011

Здравствуйте у меня есть девушка встречаемся уже больше года.Она мне постоянно говорит что она задыхается,что я мало предоставляю ей свободного времени.Хотя я не знаю,но когда она куда то уходит с подружками я не могу найти себе места.Из за этого постоянно возникают скандалы.Последнее время даже фразу "Я тебя люблю" мне приходится вытаскивать из нее словно клещами.Помогите пожалуйста!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Ануар,

Подумайте о том,  что у Вашей девушки  есть друзья, с которыми она хочет общаться. Это отнюдь не означает, что она обманывает или изменяетВам. Используйте  это время для своих дел, увлечений и общения со своими друзьями.

Если Вы  хотите чтобы Ваша  любимая была увлечена Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг нее.  Попробуйте  посмотреть на себя глазами Вашей девушки. Вспомните все хорошие слова и комплименты, которые она Вам говорил. Подумайте, зачем ей изменять такому замечательному парню, как Вы.  Старайся держать свою ревность под контролем и не позволяй ей руководить Вашими поступками.

Удачи Вам!