Почему мужчина резко изменил отношение?

Валентина 19.10.2014

Долго общались с молодым человеком, он всегда проявлял ко мне интерес,но мне он не был симпатичен в плане отношений. Спустя большой промежуток времени мы встретились,начали встречаться (в полном объеме отношений). Спустя 3 месяца,я поняла,что он мне не нужен и мы расстались по моей инициативе. Спустя пол года, я сама ему написала и у нас снова начались отношения. Я совсем поменяла свое отношение к нему,он стал мне нравиться и я можно сказать влюбилась.Так мы провстречались 5 месяцев ,он всегда первый звонил,встречал с работы, признавался в любви и т.д... И в один прекрасный день,он мне сообщил,что чувств у него ко мне нет (кроме того,что я привлекательная девушка) и предложил свободные отношения. В итоге выяснилось,что чувств некогда не было,а слова люблю, он говорил,лишь для того,что бы я успокоилась...Я не верю,что так быстро могло все измениться.. Мне 21,ему 30

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Добрый вечер Валентина. У меня к вам возникло сочувствие по поводу ошибочного мнения, что если мужчина ухаживает и говорит люблю, то это значит что он на самом деле любит. Многие мужчины говорят так, чтобы получить секс. Но есть еще версия, что он вам мстит за прошлое отвержение. Лучше всего можно узнать у него.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы